• вторник, 23 Апреля, 16:31
  • Baku Баку 24°C

Жена офицера-шехида: Первый вице-президент Мехрибан Алиева дала указание для оперативного решения нашей проблемы

29 марта 2019 | 19:44
Жена офицера-шехида: Первый вице-президент Мехрибан Алиева дала указание для оперативного решения нашей проблемы
Первому вице-президенту Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой не было направлено какого-либо обращения в связи с изъятием жилья на основе иска Исфандияра Ахундова, известного как «Исфандияр Шарурский», и оказанием помощи в решении этого вопроса. Первый вице-президент Мехрибан Алиева сама прочла эту информацию в прессе и дала указание для оперативного решения нашей проблемы.
Об этом в пятницу сказала Trend жена полковника-лейтенанта Санана Ахундова, ставшего шехидом во время апрельских боев 2016 года, Наджиба Ахундова, у которой по решению Верховного суда отняли жилье.
Жена офицера-шехида выразила признательность Первому вице-президенту Азербайджана. По ее словам, накануне Верховный суд на основе иска Исфандияра Ахундова вынес решение об изъятии квартиры площадью в 50 квадратных метров в Ясамальском районе Баку у семьи офицера-шехида Санана Ахундова.
Ахундова отметила, что они как семья шехида постоянно ощущают заботу государства, и сказала, что всегда верит в то, что справедливость восторжествует.
Ахундова сказала, что по указанию Первого вице-президента Мехрибан Алиевой она была обеспечена трехкомнатной квартирой в Наримановском районе Баку.
Отметим, что Верховный суд на основании иска Исфендияра Ахундова, известного как «Исфендияр Шарурский», вынес решение об изъятии у семьи офицера-шехида Санана Ахундова квартиры площадью 50 квадратных метров.
В связи со сложившейся ситуацией представители Фонда Гейдара Алиева встретились с семьей офицера-шехида, и сообщили, что в целях решения проблемы, с которой столкнулась эта семья, по поручению президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой семья обеспечивается новой квартирой в Наримановском районе Баку.
banner

Советуем почитать