• вторник, 16 Апреля, 14:04
  • Baku Баку 19°C

«Пришло уже время ЖАРЕ гастролировать по разным странам» – Эмин Агаларов

23 марта 2019 | 13:54
«Пришло уже время ЖАРЕ гастролировать по разным странам» – Эмин Агаларов
Певец и композитор Эмин Агаларов стал гостем шоу «Маша спросит».
Исполнитель ответил на разные вопросы, которые ему задавали и звезды и простые люди. В частности, на вопрос, поддерживает ли он отношения с Трампом Эмин ответил отрицательно. Кроме того, в ходе интервью певец признался, что бросил занятия велоспортом.
Но, безусловно, большую часть шоу певец рассказывал о своем творчестве: почему начал выходить на сцену, сколько времени у него занимает работа над песней, коснулся он и творческих планов.
Так, Эмин намерен в будущем провести международный фестиваль ЖАРА во многих странах – после Дубая его могут принять Турция, Израиль и даже США.
«Когда я создавал проект, то всегда считал, что он должен расширять свои границы. На данный момент существует музыкальный лейбл, телеканал, радиостанция, фестиваль под этим названием. Думаю, уже пришло время ЖАРЕ гастролировать по разным странам. После Баку и Дубая намерен провести его в Турции, Израиле и Америке, если нас когда-то туда пустят», – сказал Агаларов.
Впервые фестиваль ЖАРА пройдет в Дубае 3 мая 2019 года, а в Баку с 25 по 28 июля фестиваль традиционно примет туристический комплекс Sea Breeze.
banner

Советуем почитать