• Baku Баку 23°C

Лига чемпионов: «Манчестер Сити» одержал победу над «Реалом» (Видео)

27 апреля 2022 | 10:03

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал «Реал».

Встреча прошла на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

На 2-й минуте встречи счет открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне. На 11-й минуте встречи форвард Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счете. На 33-й минуте встречи нападающий «Реала» Карим Бензема сократил отставание гостей. На 53-й минуте встречи игрок «Манчестер Сити» Фил Фоден забил третий гол «горожан». Через две минуты форвард мадридского клуба Винисиус снова сделал отставание гостей минимальным. На 74-й минуте встречи полузащитник «горожан» Бернарду Силва отправил в ворота «Реала» четвертый гол. На 81-й минуте встречи Бензема успешно реализовал пенальти и оформил дубль.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» — «Манчестер Сити» пройдет 4 мая в Мадриде (Испания).