• суббота, 20 Апреля, 09:46
  • Baku Баку 14°C

Зейнал Нагдалиев: «В абсолютном большинстве представленных Президенту в Шамахе и Агсу письмах содержатся просьбы о новых домах»

09 марта 2019 | 14:33
Зейнал Нагдалиев: «В абсолютном большинстве представленных Президенту в Шамахе и Агсу письмах содержатся просьбы о новых домах»
Перед каждым государственным служащим поставлена задача находиться среди граждан. Наглядным свидетельством этому являются поездки Президента Азербайджана Ильхама Алиева в регионы, в том числе проявление интереса к проблемам людей, пострадавших от землетрясения в Шамахе и Агсу.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом в интервью журналистам сказал 9 марта помощник Президента Азербайджанской Республики по территориально-организационным вопросам Зейнал Нагдалиев.
Официальный представитель Администрации Президента проинформировал о письмах, представленных главе государства гражданами в Шамахе и Агсу. Он сказал, что все письма, представленные главе государства на проведенных в Шамахе и Агсу встречах с населением, взяты под контроль. Ни одно письмо и устное обращение не останется без внимания. В абсолютном большинстве этих писем содержатся просьбы о новых домах. «Результатом реализуемой в нашей стране социальной политики является то, что граждане обращаются к главе государства с просьбой о готовых домах. Нигде в мире нет такой практики, дома страхуются, государство остается в стороне от этого. Но Азербайджан и в этой политике находится впереди. Потому что, как говорит Президент, в центре государственной политики стоит гражданин Азербайджана», - сказал З.Нагдалиев.
Зейнал Нагдалиев отметил, что другие письма связаны с проблемами трудоустройства и социального обеспечения. Каждое из них взято под серьезный контроль.
banner

Советуем почитать