• четверг, 28 Марта, 22:04
  • Baku Баку 13°C

Исагулян: «В Армении может произойти дворцовый переворот»

06 марта 2019 | 12:23
Исагулян: «В Армении может произойти дворцовый переворот»
Премьер-министр Армении Никол Пашинян пребывает в достаточно тяжелом состоянии и не исключается, что может произойти дворцовый переворот. Об этом, как передает News.am, заявил на встрече с журналистами глава партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.
«Основные участники этого – Армянский национальный конгресс во главе с Левоном Тер-Петросяном, все общественные организации, работающие за счет фонда Сороса, некоторые сектантские движения», – добавил Исагулян.
По его словам, сейчас проводятся определенные работы с разными послами, политическими деятелями. «Находящиеся в команде Пашиняна, особенно сторонники Левона Тер-Петросяна, везде распространяют сведения о том, что их целью является противопоставление премьер-министра и бывших властей друг другу, доведение их до состояния истощения, а потом уже встанет вопрос, кто истинный хозяин власти. Эти работы проводятся с разными послами, политическими деятелями, сейчас также с военными», – отметил глава партии «Национальная безопасность».
Он уверен, что Пашинян просто попал в клещи. К этому еще и суммировались некоторые внешнеполитические проблемы, которые достаточно сложные. «Вместо того чтобы вести переговоры с теми, кто 20 лет блестяще это делал, Пашинян, будучи совершенно не информированным, оказался между Алиевым и странами-сопредседателями, которые слова премьер-министра Армении используют против него же», – подчеркнул Исагулян.
banner

Советуем почитать