• четверг, 25 Апреля, 18:55
  • Baku Баку 21°C

Соучредитель партии «Единая Армения»: «Мы еще не созрели до демократии западного образца»

03 марта 2019 | 10:37
Соучредитель партии «Единая Армения»: «Мы еще не созрели до демократии западного образца»
Многолетняя борьба между гражданином и государством вступает в решающую стадию. Об этом? как передает News.am, на своей странице в Facebook 2 марта написал соучредитель партии «Единая Армения» Артур Казинян.
Он, в частности, написал:
«Победа гражданина в этой борьбе приведет к банкротству государства и государственности, а на следующем этапе - к его разрушению.
А если победит государство, то в Армении будет сформирована диктатура права и закона, где каждый гражданин будет обязан признавать и уважать государство и государственность, выполнять свою работу хорошо и качественно, уважать профессиональную этику, брать на себя ответственность за каждое слово и действие. Третьего пути, к сожалению, у нас нет, потому что мы еще не созрели до демократии западного образца.
Мы не поняли того простого факта, что свобода подразумевает ответственность, а право - обязанность. Об этом гражданам во время «тренингов» никто не говорил, чтобы они выступали и требовали от государства лишь висящие в воздухе права и свободы без каких-либо обязательств или ответственности.
Государство и государственность являются абсолютной ценностью, которые нужно беречь и защищать».
banner

Советуем почитать