• четверг, 28 Марта, 22:17
  • Baku Баку 13°C

«Вместо организации шествий Пашиняну не мешало бы подумать об угрозах внутренней безопасности» – Шармазанов

25 февраля 2019 | 13:44
«Вместо организации шествий Пашиняну не мешало бы подумать об угрозах внутренней безопасности» – Шармазанов
Все смешалось в нашем государстве. Об этом, как передает Aysor.am, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов.
«Обещают повышение зарплат и создание рабочих мест, но проводят оптимизацию и сокращение рабочих мест. Обещают любовь и солидарность, но пропагандируют ненависть. Обещают, что вендетты не будет, но осуществляют политические аресты. Этот ряд можно продолжать долго.
Обещают верховенство закона, но амнистируют участников террористических действий по захвату полка полиции собственной страны. Те, кто в любой демократической стране находился бы за захват полка ППС в тюрьме, свободно занимаются сегодня в Армении политической деятельностью. Это абсурд.
А сейчас заявляют, что участники террористического акта по захвату полка ППС – провозвестники революции. Это не только неуважение к памяти погибших полицейских, но и вызов основам и безопасности государства.
Вместо организации шествий и различных зрелищ власти Николу не мешало бы подумать об угрозах внутренней безопасности.
Да, чаша терпения переполнилась и осуществившие вооруженное нападение против собственного государства участники террористического акта должны понести установленное законом наказание, а не предъявлять требования.
P.S. Стыдно… Президента Кочаряна арестовали, а участников вооруженного захвата полка Патрульно-постовой службы полиции Армении освободили.
Подумайте над этим, господа. И не говорите потом, что я не предупреждал», – написал Эдуард Шармазанов.
banner

Советуем почитать