• четверг, 28 Марта, 23:47
  • Baku Баку 13°C

В Сумгайыте автобус врезался в жилое здание: среди около 30 пострадавших была беременная женщина (Фото-Видео-Добавлено)

21 февраля 2019 | 18:36
В Сумгайыте автобус врезался в жилое здание: среди около 30 пострадавших была беременная женщина  (Фото-Видео-Добавлено)
В Сумгайыте произошло ДТП.
Как сообщает сумгайытско-абшеронское бюро Report, потеряв управление за рулем, водитель пассажирского автобуса №30 съехал с дороги и врезался в жилое здание. Инцидент отмечен с 16-ом квартале.
В результате ДТП пострадали более 20 пассажиров.
Раненые доставлены в Сумгайытскую городскую больницу скорой медицинской помощи.
По факту ведется расследование.

Согласно сообщению Trend, автобус №30 (Сумгайыт-поселок Г.З. Тагиева), столкнулся с легковым автомобилем. После столкновения автобус врезался в ближайший магазин.
В результате аварии 31 пассажир автобуса был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи города Сумгайыт.
Как сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Азербайджана, 12 пострадавших в результате ДТП после осмотра были отпущены домой.
В министерстве сообщили, что в настоящее время в Больнице скорой медицинской помощи города остаются 19 человек.
«Шестеро из них находятся в реанимации, семеро - в травматологическом отделении, одна беременная женщина в целях оказания медицинской помощи направлена в родильный дом города Сумгайыт. Остальным пациентам на данным момент оказывается медицинская помощь, некоторые из них в скором времени могут быть отпущены домой. В целом, состояние пациентов расценивается как среднетяжелое», - отмечают в пресс-службе Минздрава.
banner

Советуем почитать