• вторник, 19 Марта, 09:47
  • Baku Баку 8°C

Задержан юноша, шокировавший пассажиров бакинского метро

19 февраля 2019 | 20:02
Задержан юноша, шокировавший пассажиров бакинского метро
Сотрудники полиции в Бакметрополитене в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали 22-летнего юношу, из-за которого 16 февраля пассажиры столичного метро пережили тревожные моменты. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.
Так, стало известно, что в минувшее воскресенье на станции метро «Гянджлик» в 14:30 прямо в вагоне поезда житель Баку 19-летний Зарбалиев Мухаммедали Ровшан оглу нанес два проникающих ножевых ранения в грудь 22-летнему Гулиеву Шамистану Эса оглу. Последний в тяжелом состоянии был госпитализирован. Подозреваемый в тяжелом ранении Гулиева задержан.
В ходе расследования стало известно, что Гулиев и Зарбалиев ранее не были знакомы. А конфликт между ними произошел из-за девушки, которая ехала с ними в одном вагоне. В переполненном вагоне один из указанных молодых людей пытался пристать к девушке. Другому не понравилось поведение юноши и он высказал свое недовольство вслух. Так начался конфликт, который закончился кровопролитием и тяжелым ранением человека.
По факту возбуждено уголовное дело.
banner

Советуем почитать