• пятница, 19 Апреля, 05:58
  • Baku Баку 18°C

В Армении продолжит улучшаться лишь жизнь окружения Пашиняна, а народу остается надеяться на себя – РПА

15 февраля 2019 | 13:09
В Армении продолжит улучшаться лишь жизнь окружения Пашиняна, а народу остается надеяться на себя – РПА
Эта власть не в состоянии принять даже ту мягкую критику, которая звучала в их адрес в зале Национального собрания. Об этом, как передает Aysor.am, написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
«Уже несколько дней слежу за обсуждениями программы правительства. Неоднократно говорил об этой программе.
Хотел бы отдельно обратиться к заключительному выступлению премьер-министра на этих обсуждениях.
Жаль, что Никол Пашинян продолжает строить выстраивать свою политическую идентичность, цепляясь за политический капитал Сержа Саргсяна.
Да, никогда не смейте сравнивать нас с Николом Пашиняном и его командой. Это оскорбление для нас.
И опять пустые обвинения, относительно которых, задействовав в течение этих 10 месяцев весь репрессивный аппарат, так и никаких фактических доказательств нет.
То же состояние застоя в реализации соглашения с Европейским союзом, отсутствие по сей день не только конкретных действий, но и дорожной карты – это свидетельство пропасти в глубину Великого каньона.
Мне жаль репутацию Национального собрания моей страны, где руководитель правительства позволяет себе говорить в подобном тоне и стиле с депутатами и об оппонентах.
Эти власти не в состоянии принять даже ту мягкую критику, которая прозвучала в их адрес в зале Национального собрания.
Подводя итоги этих обсуждений и голосования по программе правительства, можно констатировать, что в Армении в ближайшие годы продолжит улучшаться лишь жизнь окружения Никола Пашиняна, а народу остается надеяться на себя.
P.S. И в конце плохая новость для Никола Пашиняна – Вы не избавились и не избавитесь от Ашотяна! Спокойно сидите на своих местах!» – написал Армен Ашотян.
banner

Советуем почитать