• четверг, 28 Марта, 14:46
  • Baku Баку 16°C

В Германии на поверхность всплыли тысячи мертвых безголовых рыб (Фото-Видео)

12 февраля 2019 | 11:02
В Германии на поверхность всплыли тысячи мертвых безголовых рыб (Фото-Видео)
В Германии на поверхность водоемов всплыли тысячи рыб с оторванными головами. Что с ними случилось, неизвестно, сообщает портал paranormal-news.ru.
Инцидент произошел в германском городе Вольгаст. Работники местного порта однажды утром обнаружили, что вся поверхность воды у берега покрыта мертвой рыбой. Практически у всех экземпляров были оторваны головы, у многих обнаружились травмы плавательных пузырей. Версия о том, что рыба попала в воду в результате каких-либо аварий на рыбоперерабатывающем предприятии, отпала.
Мертвая рыба занимала пространство шириной 3 метра и длиной 500 метров. К расследованию были подключены полиция, ветеринары, экологи. Провели экспертизу воды в водоеме и туш рыб, однако ничего неожиданного обнаружено не было.
Местные чиновники предположили, что рыба могла погибнуть во время откачки воды из сухого дока, однако это также не объясняло массовых травм головы.
В результате полиция заявила, что причиной инцидента стало «стечение неблагоприятных обстоятельств», но никаких подробностей расследования не последовало.
Ren.tv
banner

Советуем почитать