• пятница, 29 Марта, 05:10
  • Baku Баку 7°C

Очередная американская звезда в платье от азербайджанского дизайнера - Красная дорожка «Grammy 2019» (Фото)

11 февраля 2019 | 18:13
Очередная американская звезда в платье от азербайджанского дизайнера - Красная дорожка «Grammy 2019» (Фото)
Звезда американского шоу-бизнеса Ашанти появилась на красной дорожке 61-й церемонии вручения «Grammy» в вечернем наряде, созданном азербайджанским дизайнером Руфатом Исмаилом.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Ашанти - американская певица, продюсер, актриса, танцовщица и модель. Наибольшую известность ей принес дебютный альбом «Ashanti», который в первую же неделю был продан полумиллионным тиражом, что стало рекордом для певицы. Ее песня «Foolish» в течение 10 недель занимала первое место чарта «Billboard Hot 100».
По красной дорожке «Grammy 2019» певица прошлась в платье, созданном Руфатом Исмаилом.
Отметим, что Руфат Исмаил стал первым и единственным на сегодняшний день азербайджанским и турецким дизайнером, чьи коллекции были показаны на таких весомых в мире моды мероприятиях, как итальянская, дубайская, турецкая, иранская, бейрутская, нью-йоркская недели моды. Коллекция Руфата Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в «Pitti Uomo», а канал «Fashion TV» назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. Поклонницами его бренда являются такие мировые звезды, как Бейонсе, Джей Ло и Аврил Лавин.
banner

Советуем почитать