• вторник, 23 Апреля, 11:04
  • Baku Баку 20°C

Леонид Агутин даст концерт в Баку без жены

03 апреля 2014 | 12:32
Леонид Агутин даст концерт в Баку без жены

На концерте в Баку, в котором должны были выступать Леонид Агутин и Анжелика Варум, примет участие только Агутин, сообщили Trend Life организаторы концертной программы, компания Sweet production.
"Вчера с нами связалась администрация Анжелики Варум и сообщила, что по состоянию здоровья популярная российская певица принять участие в концерте не сможет. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напомним, что концерт состоится 4 апреля во Дворце Гейдара Алиева", - говорится в сообщении.
В свою очередь, сам Леонид Агутин на своей страничке в социальной сети написал: "Так получилось, что в этом году наш Сибирский тур ознаменовался автомобильной аварией, в которую мы попали. Очень неприятное лобовое столкновение утром в Прокопьевске нарушило наш размеренный график гастролей. Больше всех пострадала Анжелика. Она довольно быстро идёт на поправку и скоро, очень скоро всё будет хорошо. Мы все очень благодарны ВАМ, наши зрители, за то, что купили билеты и за то, что не сдали эти билеты...".
banner

Советуем почитать