• пятница, 29 Марта, 13:39
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане зафиксировано еще три землетрясения

06 февраля 2019 | 10:16
В Азербайджане зафиксировано еще три землетрясения

В Азербайджане произошло еще три землетрясения, сообщили в среду Trend в Республиканском центре сейсмологической службы Национальной академии наук АР.
Согласно информации, землетрясение магнитудой 3,4 балла было зарегистрировано во вторник в 23:37 по местному времени в восьми километрах к западу от станции Пиргулу на территории Агсуинского района. Очаг землетрясения находился на глубине 11 километров. Подземные толчки не ощущались.
Второе землетрясение магнитудой 3 балла было зарегистрировано в 02:34 по местному времени в восьми километрах к юго-западу от станции Пиргулу на территории Исмаиллинского района. Очаг землетрясения находился на глубине десяти километров. Подземные толчки не ощущались.
Эпицентр третьего подземного толчка магнитудой 3,9 балла был зарегистрирован в 06:25 по местному времени в девяти километрах к юго-западу от станции Пиргулу на территории Исмаиллинского района. Очаг землетрясения находился на глубине десяти километров. Подземные толчки не ощущались.
Между тем Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана определяет размер ущерба, нанесенного в результате произошедшего накануне в Исмаиллинском районе землетрясения. Об этом говорится в сообщении МЧС.
Министерство намерено предоставить дополнительную информацию.
banner

Советуем почитать