• четверг, 28 Марта, 23:43
  • Baku Баку 13°C

Наркоторговке по прозвищу «Биби» вынесен приговор

30 января 2019 | 17:48
Наркоторговке по прозвищу «Биби» вынесен приговор
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился процесс по делу 60-летней Санубар Лютфалиевой, обвиняемой в незаконном обороте и продаже наркотических средств.
Как передает Oxu.Az, на процессе под председательством судьи Джавида Гусейнова был вынесен приговор.
Суд приговорил С.Лютфалиеву к шести годам лишения свободы.
Отметим, что в августе этого года сотрудники отдела по борьбе с наркотиками Управления полиции Насиминского района города Баку задержали лиц, занимавшихся незаконным оборотом и сбытом наркотических веществ.
В результате операции, проведенной на основе поступившей информации, был задержан житель столицы - ранее судимый Имран Искендеров.
При обыске у него были обнаружены и изъяты два свертка с героином и психотропным веществом. Задержанный сообщил, что приобрел героин у наркоторговки по прозвищу «Биби», занимающейся сбытом наркотических веществ на именуемой «Кубинкой» территории Насиминского района.
Сотрудники полиции задержали жительницу Насиминского района С.Лютфалиеву, подозреваемую в сбыте наркотических веществ И.Искендерову. При обыске у нее было обнаружено и изъято 43 пакетика героина общим весом 14,275 грамма. В своих показаниях С.Лютфалиева призналась, что уже некоторое время занимается сбытом наркотических веществ.
banner

Советуем почитать