• суббота, 20 Апреля, 08:25
  • Baku Баку 14°C

Жизнь и свобода»: в Ханкенди состоялась презентация книги Роберта Кочаряна

29 января 2019 | 14:18
Жизнь и свобода»: в Ханкенди состоялась презентация книги Роберта Кочаряна
В Ханкенди (Карабах Азербайджанской республики) – состоялась презентация книги второго президента Армении Роберта Кочаряна «Жизнь и свобода», передает Panorama.am.
Отметим, что на презентации присутствовали представители сепаратистского режима Нагорного Карабаха, предводитель «Арцахской» епархии Армянской Апостольской церкви архиепископ Паргев Мартиросян, члены семьи и близкие Роберта Кочаряна.
«Мы, согласно заранее запланированному графику, проводим презентацию книги Роберта Кочаряна «Жизнь и свобода». Поскольку книга начинается с детства Роберта, прошедшего в Нагорном Карабахе, и истории нашего прошлого, мы решили сначала представить его общественности «Арцаха», – отметила супруга экс-президента Белла Кочарян.
«Независимо от того, что Роберт сегодня лично не присутствует на презентации и не оставляет автографы на книге, мы решили представить книгу в первую очередь «арцахской» общественности», – добавила она.
Содержание основано на биографических фактах Роберта Кочаряна, автор представил также малоизвестные факты как из своего детства, так и политической деятельности в Карабахе, и Армении, и в постпрезидентский период.
banner

Советуем почитать