• четверг, 28 Марта, 23:23
  • Baku Баку 13°C

«К коррупционным явлениям будет проявлено ноль терпимости» – Пашинян

28 января 2019 | 11:36
«К коррупционным явлениям будет проявлено ноль терпимости» – Пашинян
Отношения между гражданами Армении и полицией должны быть на высоком уровне, необходимо иметь возрастающую динамику взаимного доверия, однако с другой стороны никто не должен думать, никому не должно прийти в голову, будто демократия – это слабость.
Об этом, как передает News.am, 26 января в ходе расширенного заседания коллегии полиции Армении заявил премьер-министр республики Никол Пашинян.
По его словам, демократия не может быть слабостью, тем более в сегодняшней Армении. «Это очень важные наблюдения, и я надеюсь, что в реальной жизни мы быстро увидим их проявления, результатом чего станет повышение уровня взаимопонимания между полицией и общественностью, безопасности юридической системы сокращение уровня преступности, повышение и динамика уровня раскрытия», - сказал премьер-министр.
Никол Пашинян также подчеркнул, что борьба с проявлениями коррупции будет носить регулярный характер.
«Хочу, чтобы мы четко зафиксировали, что по отношению к коррупционным явлениям будет проявлено ноль терпимости. Надеюсь, что никто не считает, будто мы можем войти в этот цикл, и один, два, три месяца спустя все вернется на круги своя. Ничто никуда не вернется, мы будем двигаться вперед», - добавил премьер-министр.
banner

Советуем почитать