• четверг, 28 Марта, 23:51
  • Baku Баку 13°C

EMIN отложил свой концертный тур в США и Канаду

22 января 2019 | 10:28
EMIN отложил свой концертный тур в США и Канаду
Народный артист Азербайджана EMIN отложил запланированные на конец января - начало февраля гастроли в США и Канаду.
«Дорогие друзья, мне очень не хочется записывать это сообщение, но я стал заложником обстоятельств и вынужден отложить запланированный тур по США и Канаде. К сожалению, эта ситуация происходит против моей воли. Мы запланировали этот тур год назад и очень хотели дать концерты для всех вас. Я приношу свои искренние извинения всем, кто купил билеты. Обо всех дальнейших изменениях мы сообщим в ближайшее время», - отметил EMIN в своем обращении к поклонникам, размещенном в социальной сети Instagram.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на CNN, EMIN отложил концертный тур по США и Канаде из-за того, что его представители не смогли достичь договоренности с аппаратом американского спецпрокурора Роберта Мюллера и комитетами Конгресса.
Адвокат EMINа Скотт Балбер в интервью CNN отмечает, что причиной пересмотра указанных планов стало то, что консультации с аппаратом Мюллера и представителями ряда комитетов Конгресса США завершились неудачей.
Напомним, что ранее с утверждениями о причастности EMINа к якобы имевшим место попыткам повлиять на американские выборы выступали представители Демократической партии США.
banner

Советуем почитать