• четверг, 28 Марта, 16:44
  • Baku Баку 16°C

Турецкая звезда вновь выбрал азербайджанку, сразившую его своей красотой (Фото-Видео)

21 января 2019 | 20:11
Турецкая звезда вновь выбрал азербайджанку, сразившую его своей красотой (Фото-Видео)
Известный турецкий исполнитель Мурат Боз в международном вокальном проекте «Голос Турции» вновь остановил свой выбор на молодой азербайджанской коллеге Наз Джавадовой, которая сразила его своей красотой во время кастинга проекта.
Ролик с очередного выступления исполнительницы опубликован на официальном сайте конкурса, сообщает Sputnik Азербайджан. В этот раз певица исполнила песню Yağmurlar («Дожди») дуэтом с коллегой по проекту Куршатом Наими, который также входил в состав команды Мурата Боза.
При этом наставник решил поддержать не своего земляка, а выбрать азербайджанскую певицу и продолжить работать с ней. Джавадова поблагодарила Боза за поддержку и пообещала еще больше удивить его в следующих этапах проекта.

Напомним, что певица сразила турецкую звезду с первого выхода на сцену проекта. Именно по его желанию она остановила свой выбор на команде Боза.
«Голос Турции» — вокальное телевизионное шоу, представляющее собой турецкую адаптацию оригинального формата The Voice. В отличие от традиционных «шоу талантов», проект ориентирован на поиск универсального солиста, способного петь в разных жанрах и на разных языках. Азербайджанец Эльнур Гусейнов стал победителем этого проекта в 2014 году.
banner

Советуем почитать