• четверг, 18 Апреля, 14:40
  • Baku Баку 22°C

AZAL объявил о начале акции для родителей с детьми

21 января 2019 | 16:50
AZAL объявил о начале акции для родителей с детьми

ЗАО «Азербайджанские авиалинии» объявляет о новой зимней акции для тех, кто путешествует с семьей.
При покупке двух взрослых авиабилетов (при условии, что пассажиры являются родителями или опекунами) на даты с 1 по 28 февраля 2019 года, авиакомпания предоставляет бесплатный билет одному ребенку до 12 лет на этот же рейс, говорится в сообщении пресс-службы AZAL.
Акция распространяется на все международные направления авиакомпании, по которым будут выполняться рейсы на указанный период.
Билеты с 21 января можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, в официальных агентствах авиакомпании и на сайте www.azal.az. Для того, чтобы выписать бесплатный авиабилет ребенку, родители должны будут обратиться в колцентр по электронной почте [email protected], отправив документы путешествующих пассажиров, либо подойти в официальный кассы продаж авиакомпании.
В рамках акции можно воспользоваться бонусной программой AZAL-Miles. Подробная информация о программе представлена на сайте авиакомпании: www.miles.azal.az. Для тех, кто еще не является участником программы, предлагаем пройти регистрацию по ссылке http://ffj2.loyaltyplus.aero/j2loyalty/register.jsf?lang=ru.
По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам:
(+99412) 598-88-80 (короткий номер для звонков из Азербайджана: *8880) E-mail: [email protected].
WhatsApp: (+99450) 437-40-82 (только письменные обращения, звонки на данный номер не принимаются).
Вопросы касательно бонусной программы AZAL Miles можно направлять на адрес [email protected], либо через контактную форму на сайте www.azal.az.
banner

Советуем почитать