• четверг, 25 Апреля, 19:56
  • Baku Баку 21°C

Шармазанов Пашиняну: «До каких пор вы будете заниматься манипуляциями?»

21 января 2019 | 11:47
Шармазанов Пашиняну: «До каких пор вы будете заниматься манипуляциями?»
Не хватит заниматься фокусами, до каких пор вы будете заниматься манипуляциями? Об этом, как передает News.am, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, который обратился к премьер-министру республики Николу Пашиняну.
«Накануне Никол Пашинян поспешил представить «новость» о том, что инвестиции в третьем квартале 2018 года увеличились на 50% в сравнении с аналогичным периодом 2017 года. Он сказал, что мы, оппозиционеры, критиковали его, говоря о сокращении инвестиций. Сейчас прямым ударом я передаю мяч Пашиняну и его власти. Не хватит заниматься фокусами, до каких пор вы будете заниматься манипуляциями? Да, при вашей власти инвестиции сократились.
По представленным вами же данным, в первом квартале 2018 года инвестиции были на уровне 94,2 млн долларов, тогда при власти была РПА, а в третьем квартале прошлого года – всего лишь 75,5 млн долларов. То есть на 20 млн долларов меньше. Оптимизацию направо и налево, увольнения многочисленных граждан власть Пашиняна объясняет эффективностью расходов. В то время как сокращение расходов касается гражданина Армении, а не представителей власти».
banner

Советуем почитать