• вторник, 19 Марта, 10:23
  • Baku Баку 8°C

JW Marriott Absheron Baku объявил о спецпредложении на проведение свадебных торжеств (Фото–Видео)

17 января 2019 | 17:32
JW Marriott Absheron Baku объявил о спецпредложении на проведение свадебных торжеств (Фото–Видео)
В январе 2019 года один из самых престижных отелей города JW Marriott Absheron Baku объявил об эксклюзивном предложении на проведение свадебных торжеств, которые оставят неизгладимые впечатления от изысканности меню и великолепных пространств предлагаемых площадок.
Вот уже на протяжении нескольких лет неизменным интересом пользуется уникальный зал Sharg Zali, принявший своеобразную «эстафету» от одноименного знаменитого зала со времен советского периода, сегодня продолжающий славную историю роскошных праздников. Тогда свадебное торжество, для которого выбиралась эта локация, становилось не только ярким праздником, но и приобретало флер определенной «солидности», возводя его в ранг самых лучших.
Невероятный вид на город с его роскошной подсветкой, вкупе с видом на Приморский бульвар создает дополнительную атмосферу праздника и подчеркивает торжественность события.
Принимая во внимание подобную множественность в совокупности с высоким профессионализмом коллектива, JW Marriott Absheron Baku предлагает услуги по проведению свадебных торжеств, включающие ряд преимуществ, таких как:
- Специальное меню, составленное на выбор гостя, стоимостью от 130 AZN, включающее алкогольные напитки (действительно с понедельника по четверг до конца 2019 года)
- Суточное проживание в Президентском номере.
- Удвоенный баланс Marriott Reward бонусов для неповторимого медового месяца в любом из отелей Marriott Hotels & Resorts, входящих в мировую сеть.
Выбирая JW Marriott Absheron Baku для проведения свадебного торжества, вы гарантируете себе осуществление всех пожеланий. Каждый нюанс и тонкость исполнения с того момента будут переданы в руки профессионалов, тем самым предоставив молодым и их родным возможность испытывать лишь радостные волнения в предвкушении главного праздника будущей семейной четы.

1News.az
banner

Советуем почитать