• вторник, 19 Марта, 10:34
  • Baku Баку 8°C

Армен Геворкян: «Разве я похож на человека, способного оказывать давление?»

17 января 2019 | 16:56
Армен Геворкян: «Разве я похож на человека, способного оказывать давление?»
Бывший вице-премьер Армении Армен Геворкян считает себя не способным оказывать давление. «Разве я похож на человека, способного оказывать давление?», - заявил Геврокян в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, оказывал ли он давление на члена Конституционного суда Валерия Погосяна. Напомним, что ранее об этом заявил глава ССС Сусанн Хачатрян.
Заседание по жалобе относительно меры пресечения в отношении Армена Геворкяна, после нескольких часов слушаний было отложено. Геворкян сообщил, что выступил на суде с заявлением. «Представил все обстоятельства, которые, на мой взгляд, свидетельствуют о том, что обвинение безосновательное. Попросил, чтоб дело рассматривалось в атмосфере объективности и спокойствия, дабы в конце концов восторжествовала справедливость и все знали, что произошло, и чего от меня хотели», - отметил Армен Геворкян.
На вопрос о том, давал ли экс-президент Роберт Кочарян ему какие-то распоряжения, Армен Геворкян напомнил, что его статус не позволяет сообщать сведения, связанные с материалами дела.

Новости Армении - NEWS.am
banner

Советуем почитать