• вторник, 19 Марта, 13:40
  • Baku Баку 8°C

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019»

17 января 2019 | 15:38
Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019»
Официальное объявление артиста, которому предстоит защищать честь Росии на международном конкурсе «Евровидение» в мае этого года, в Израиле, состоится в конце января, однако уже сейчас SUPER стало известно, что к этой миссии готовится 35-летний Сергей Лазарев. Певец уже представлял нашу страну на конкурсе в 2016 году.
В гастрольном графике Лазарева все расписано до конца апреля, но в мае у артиста не значится пока ни одного концерта. В пользу Сергея говорит и его желание взять реванш на конкурсе, где три года назад он был в шаге от победы.
По информации источников SUPER, Лазарева вновь будет готовить к конкурсу команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.
Сергей упоминал, что решится на повторный штурм «Евровидения» только если будет уверен в хорошей песне, которая обеспечит ему победу. Артист прекрасно понимает — в случае другого результата ему не избежать сравнений с Димой Биланом, который смог со второй попытки выиграть «Евровидение». Его первое место пока остается единственным в истории участия России в конкурсе. Но если в 2016 году на конкурсе Лазарев исполнил танцевальный «боевик» You are the only one, на этот раз артист готовится исполнить песню в другом стиле.
Конкурс «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве — столице Израиля.
banner

Советуем почитать