• четверг, 25 Апреля, 20:40
  • Baku Баку 21°C

«Нефтчи» заключил партнерское соглашение с компанией «Meqa Sığorta» (Фото)

10 января 2019 | 13:45
«Нефтчи» заключил партнерское соглашение с компанией «Meqa Sığorta» (Фото)
Сегодня на стадионе «Бакселл Арена» прошло мероприятие по презентации нового партнера азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».
Как передает azerisport.com, клуб заключил партнерское соглашение с компанией «Meqa Sığorta».
Со стороны «Нефтчи» в мероприятии приняли участие президент клуба Кямран Гулиев, вице-президент Эльнур Эйвазов, а также официальные лица страховой компании. Контракт между сторонами рассчитан на полтора года. Согласно договору, основная и дублирующая команда «Нефтчи» будет выступать с логотипом компании, которая будет отображена на задней стороне формы.
«Сегодняшний день знаменательный, так как к семье «Нефтчи» присоединяются новые друзья. Здесь присутствует и руководство «Meqa Sığorta». Хотим выразить им благодарность, что мы теперь вместе. Верим, что наше сотрудничество будет полезным для обеих сторон. Наш клуб считает важным работу в этом направлении. «Нефтчи» активен в привлечении новых компаний в наш футбол», – заявил Гулиев.
Зампредседателя Состава правления страховой компании отметил значимость «Нефтчи» в азербайджанском футболе, а также выразил надежду, что данное сотрудничество будет долгосрочным и будут подготовлены интересные проекты для обеих сторон.
«Я рад, что это мероприятие состоялось. Как вы знаете, я пришел сюда из этой компании, когда она еще не была так известно. И «Нефтчи», и эта компания мне родные. Я рад, что они теперь вместе. Теперь будем работать как одна команд», – заявил Эйвазов.
На пресс-конференции также поздравили главного тренера клуба Роберта Бордина, которому сегодня исполнилось 54 года.
banner

Советуем почитать