• четверг, 18 Апреля, 22:55
  • Baku Баку 21°C

AZAL открывает с 2 апреля прямые рейсы в Алматы

08 января 2019 | 15:14
AZAL открывает с 2 апреля прямые рейсы в Алматы

«Азербайджанские авиалинии» 2 апреля текущего года запускают регулярные перелеты по маршруту Баку-Алматы-Баку, говорится в сообщении пресс-службы AZAL.
Рейсы AZAL будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на самолетах Airbus 319 с конфигурациями эконом-, Comfort-Club и бизнес-класс.
Вылеты будут осуществляться через Терминал 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев.
Алматы называют «южной столицей» Казахстана. Город располагается у подножия Заилийского Алатау — невероятно красивых заснеженных гор, которые являются своеобразной «визитной карточкой» южной столицы. При этом, сам город утопает в многочисленных зеленых насаждениях. В Алматы есть все необходимое для полноценного отдыха и развлечений.
Билеты по данному направлению можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, в официальных агентствах авиакомпании и на сайте www.azal.az. Для автоматического зачисления бонусных баллов при покупке авиабилета следует в соответствующем поле указать свой номер участника AZAL Miles.
Подробная информации о программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании: www.miles.azal.az. Для тех, кто еще не является участником программы, предлагаем пройти регистрацию по ссылке: http://ffj2.loyaltyplus.aero/j2loyalty/register.jsf?lang=ru
banner

Советуем почитать