• среда, 24 Апреля, 19:28
  • Baku Баку 23°C

На российском телеканале стартует сериал с участием азербайджанской актрисы (Фото-Видео)

03 января 2019 | 13:20
На российском телеканале стартует сериал с участием азербайджанской актрисы (Фото-Видео)
8 января на Первом российском канале стартует показ русско-турецкой исторической драмы «Султан моего сердца» (Kalbimin Sultanı).
Проект снимался на турецком языке – для показа на Первом канале сериал был продублирован на русский язык. Как сообщает 1news.az со ссылкой на Vokrug.tv, для российской и турецкой аудиторий были подготовлены разные версии проекта и осуществлен различный монтаж. В Турции премьера 8-серийного телефильма состоялась летом, а в России сериал, который расскажет историю любви султана Османской империи и дочери сотрудника российского посольства, стартует 8 января в 22:20 – проект будет состоять из 24 эпизодов.
Одну из женских ролей в фильме сыграла азербайджанская актриса Гюлай Гусейнова, воплотившая образ Рейхан Калфы.
«Пройдя кастинг, я не думала о том, что получу роль, но дождалась заветного звонка о том, что буду задействована в этом проекте – был подписан контракт, по которому для роли мне предстояло также перекрасить волосы в более темный цвет. Думаю, что выбор команды пал на меня еще и потому, что я очень хорошо владею как турецким, так и русским языками», - ранее отмечала в своем интервью 1news.az Г.Гусейнова.
Ниже приведен для просмотра анонс российской версии сериала «Султан моего сердца».
banner

Советуем почитать