• суббота, 20 Апреля, 06:04
  • Baku Баку 14°C

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

25 декабря 2018 | 20:15
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились
В прошлый уик-энд Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и Майли Сайрус (Miley Cyrus)сыграли свадьбу, пишут западные СМИ. Церемония была закрытой, однако гости не удержались и выложили фотографии торжества в инстаграм.
На снимках Лиам позирует в черном смокинге, а Майли — в белом платье, напоминающем свадебное. Влюбленные вместе держат нож, которым обычно разрезают свадебный торт. На других фотографиях можно заметить украшения Mr & Mrs, которые также намекают на свадьбу.
Судя по всему, свадьба была веселой и прошла в узком кругу родных и близких друзей пары. Среди гостей были родители Майли и старший брат Лиама Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).
28-летний Лиам Хемсворт и 26-летняя Майли Сайрус познакомились на съемках фильма «Последняя песня» (The Last Song) в 2009 году и вскоре начали встречаться. Их отношения не были идеальными: спустя год после начала романа Майли и Лиам расстались, но весной 2011-го снова сошлись. Через год пара объявила о помолвке, но, судя по всему, оказалась не готова к такому шагу — через год влюбленные вновь разошлись, и на этот раз разрыв казался окончательным. Но через пару лет Майли и Лиам решили попробовать еще раз — и возобновили отношения в 2016-м.
«Думаю, это здорово, когда люди расстаются, а потом начинают встречаться снова, — говорила Майли в одном из интервью. — Так у них появляется время, чтобы узнать себя и повзрослеть. Если вы сильно к кому-то привязаны, вы не сможете стать независимой и свободной личностью».
Glamour
banner

Советуем почитать