• пятница, 19 Апреля, 11:56
  • Baku Баку 13°C

Покончившая собой дизайнер завещала все состояние Мику Джаггеру

27 марта 2014 | 12:18
Покончившая собой дизайнер завещала все состояние Мику Джаггеру

Дизайнер Лорен Скотт, которая покончила жизнь самоубийством 17 марта, оставила все свое состояние фронтмену Rolling Stones Мику Джаггеру. Имущество оценивается приблизительно в 9 миллионов долларов.
Как сообщает издание The New York Post, 70-летний экс-бойфренд Скотт получает ее дюплекс на Манхэттене, который стоит около 8 миллионов долларов, а также ювелирные украшения, мебель, одежду, автомобили и другие личные вещи Лорен. Сколько средств уйдет на оплату долгов, пока что не разглашается.
Кроме того, в завещании Лорен Скотт особо подчеркнула, что не оставляет брату и сестре абсолютно ничего, и добавила:
Я никогда не была замужем. У меня никогда не было детей.
Отметим, что наречие "никогда" зачеркнуто чернилами без каких-либо комментариев. В 1990-х годах она все же была замужем, хоть и кратковременно.
Напомним, дизайнер была найдена мертвой утром 17 марта в своих апартаментах на Манхэттене. Вокруг ее горла был намотан шарф, предсмертной записки не было. Вскрытие показало, что Скотт совершила самоубийство. В качестве возможных причин упоминались проблемы с модным бизнесом, а создатель логотипа Rolling Stones Руби Мазур косвенно обвинил в доведении Лорен до суицида самого Мика Джаггера.
Два дня назад брат Лорен Рэндэлл, ее племянница Ханна, Мик Джаггер и его родственники, а также некоторые друзья дизайнера простились с ней на закрытой церемонии в Лос-Анджелесе. После кремации ее останки поделили между собой Мик Джаггер и родственники Скотт. Брат Лорен заявил, что перевезет останки сестры в родную Юту и захоронит их рядом с родителями.
Помимо этого, Рэндэлл подчеркнул: Лорен сама хотела, чтобы Мик Джаггер был ответственным за организацию ее похорон.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать