• вторник, 19 Марта, 06:45
  • Baku Баку 8°C

Bakcell помогает студентам построить карьеру (Фото)

17 декабря 2018 | 18:57
Bakcell помогает студентам построить карьеру (Фото)
Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell приняла участие в карьерной ярмарке, организованной для студентов Азербайджанского Технического Университета.
Так, около 70 компаний приняли участие в карьерной ярмарке, организованной Азербайджанским Техническим Университетом совместно с Министерством труда и социальной защиты населения. Ярмарка позволила студентам ознакомиться с возможностями трудоустройства, построения карьеры и прохождения практики, а также предоставила им возможность наладить профессиональный контакт с представителями отделов кадров различных компаний.
На стенде Bakcell участникам мероприятия была предоставлена подробная информация о вакансиях и возможностях прохождения практики в таких отделах компании, как продажи и маркетинг, а также были проведены собеседования с потенциальными кандидатами.
Компания Bakcell, известная своей широкомасштабной корпоративной социальной деятельностью, уделяет большое внимание образованию и профессиональному развитию молодежи Азербайджана, вносит свой вклад в повышение уровня занятости среди представителей молодого поколения. Только в течение этого года компания приняла участие сразу в нескольких крупных карьерных выставках, где были объявлены вакансии и проведены собеседования. Наряду с этим, Bakcell объявила о начале традиционной летней программы стажировки и успешно осуществила целый ряд других проектов, направленных на поддержку образования и развитие карьеры молодежи.
Bakcell продолжит осуществлять плодотворную деятельность с целью обеспечения молодых людей нашей страны необходимой поддержкой в получении образования и вопросах трудоустройства, чтобы таким образом внести посильный вклад в светлое будущее азербайджанской молодежи.
Пресс-служба компании Bakcell
banner

Советуем почитать