• вторник, 19 Марта, 12:04
  • Baku Баку 8°C

Туристический центр «Шахдаг» открыл зимний сезон (Фото)

17 декабря 2018 | 14:41
Туристический центр «Шахдаг» открыл зимний сезон (Фото)
С 15 декабря отели Pik Palacе, Park Chalet, Shahdag Hotel & Spa, Zirve Hotel, а также лыжный центр начали свое функционирование в полную силу.
Туристический центр «Шахдаг» является первым горнолыжным курортом в стране, созданным ведущими международными компаниями и оснащенным самым современным оборудованием. Этот комплекс, построенный недалеко от Национального парка «Шахдаг», предоставляет отличные возможности для катания на лыжах и занятия другими зимними видами спорта в Азербайджане. Комплекс, действующий на протяжении 6 лет, является ярким примером правильного использования туристического потенциала страны.
Туристический центр «Шахдаг» стремится стать основным туристическим направлением с разнообразными развлекательными и гостеприимными предложениями для нового сезона.
Комплекс включает в себя гостиницы, рестораны, кафе, SPA-центры, 15 канатных дорог четырех типов, различные зимние развлечения, центр лыж и сноуборда. Канатные дороги от ведущих европейских производителей представлены в нескольких видах – кресельные подъемники, бугельные, ленточные ковры и гондола. В то же время для посетителей предусмотрены круглосуточная клиника, лыжная школа, большая автостоянка и трассы для лыжников с любым опытом катания. В этом сезоне планируется сдать в эксплуатацию дополнительные лыжные склоны.
Расположенный на высоте 1435-2351 м над уровнем моря и отвечающий самым высоким стандартам, туристический комплекс «Шахдаг» предлагает насладиться разнообразием зимних развлечений и современных и роскошных отелей. Впервые в этом сезоне, чтобы обеспечить гостям отдых и комфорт, на территории комплекса сдаются в эксплуатацию кинотеатр, ночной клуб, супермаркет и другие развлекательные центры и точки питания.
Туристический комплекс состоит из четырех гостиниц разных категорий и концепции, две из которых представлены сетью Marriott:
Расположенный посреди величественных гор, отель Pik Palace Шахдаг предлагает 167 просторных номеров и люксов с завораживающим видом. Номера оснащены большими двуспальными кроватями, удобными зонами для отдыха и работы и широкими окнами с французскими балконами. Здесь также имеются большой зал, рестораны, кафе и магазин лыж.
Каждая из 164 элегантных комнат Park Chalet отражает в себе прекрасное сочетание уюта и роскоши стиля, дизайн которых прекрасно дополняется захватывающим видом на горы. Все номера оформлены изготовленной на заказ мебелью, коврами и паркетом, а также просторным письменным столом.
Утонченная роскошь и гостеприимство в лучших традициях – вот визитная карточка пятизвездочного отеля Shahdag Hotel & Spa. Просторные и изящные комнаты с современным интерьером и ненавязчивым сервисом гарантируют благополучие и уединение клиентов. Отель предлагает 172 номера четырех категорий - Superior, Junior Suite, Suite и Presidential Suite. Идеальное сочетание заграничной роскоши и местного колорита.
Современный 4-звездочный отель Zirve Hotel предлагает услуги высокого уровня для бизнес-встреч и хорошего отдыха в свободное время. Удобные комнаты снабжены хорошо продуманным оборудованием и техникой, легкими в использовании. Также при отеле функционируют лыжная школа, клиника, ресторан и залы торжеств.
1news.az
banner

Советуем почитать