• вторник, 19 Марта, 09:42
  • Baku Баку 8°C

Загадочная болезнь Трампа и катаклизм в Азии – Предсказания Ванги на 2019 год

17 декабря 2018 | 13:20
Загадочная болезнь Трампа и катаклизм в Азии – Предсказания Ванги на 2019 год
Согласно словам предсказательницы, президента США Дональда Трампа поразит загадочная болезнь.
Известная болгарская ясновидящая скончалась еще в 1996 году, однако в ее предсказания верят до сих пор. И, по мнению теоретиков заговора, многие из них сбылись – например, брексит в Великобритании, появление ИГИЛ, теракты 11 сентября и гибель российской подводной лодки «Курск» в 2000 году. Теперь издание The Sun узнало, что ждет человечество в 2019 году.
Ванга предсказала, что президента США Дональда Трампа сразит загадочная болезнь. У политика будут шум в ушах и тошнота, он останется глухим. Впрочем, аналогичные симптомы были и у американских дипломатов на Кубе и в Китае. По мнению Ванги, это может быть связано с засекреченным оружием либо побочным действием постоянной прослушки. Кроме того, один из родственников президента попадет в серьезное ДТП.
Часть Азии сотрет с лица Земли природный катаклизм, который по силе будет сопоставим с землетрясением в Индийском океане в 2004 году. России тем временем грозит падение метеорита.
Ранее Ванга предсказала, что к 2028 году глобальный голод на планете будет искоренен. А к 2256 году первые люди создадут марсианскую колонию, которая станет ядерной державой и потребует независимость от Земли.
Life.ru
banner

Советуем почитать