• вторник, 19 Марта, 13:07
  • Baku Баку 8°C

Фотопринтер для смартфонов выпустит Xiaomi

14 декабря 2018 | 19:21
Фотопринтер для смартфонов выпустит Xiaomi
Китайский производитель в скором времени представит на рынок специальный принтер, с помощью которого распечатывать фотографии можно будет непосредственно со смартфона. Полные характеристики устройства Xiaomi пока не раскрывают.
Известно, что устройство получит название Mijia Photo Printer.
Взаимодействовать с телефоном он будет с помощью сети wi-fi. Будет ли возможность подключиться по bluetooth, пока также не известно.
Диагональ получаемых фотографий составит шесть дюймов.
Кроме смартфона распечатывать фото можно будет и с ноутбуков, и с планшетов.
Дизайн устройства выполнен в характерном для всей техники Xiaomi минималистичном стиле. В общей видимости доступна только кнопка включения/выключения и несколько световых индикаторов. Презентация устройства запланирована на 19 декабря этого года. Ориентировочная стоимость такого принтера составит около $80. Также в 2019 году ожидается начало продаж первого смартфона Xiaomi с гнущимся экраном.
Предварительное название гаджета - Xiaomi Mi Flex. Диагональ основного экрана смартфона составит чуть больше 6 дюймов, а в сложенном состоянии будет доступен экран гораздо меньшего размера, на котором будет отображаться самая необходимая информация.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать