• вторник, 19 Марта, 10:15
  • Baku Баку 8°C

Закир Гасанов принял участие в открытии командного пункта управления (Фото)

14 декабря 2018 | 16:59
Закир Гасанов принял участие в открытии командного пункта управления (Фото)
14 декабря министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав ведомства приняли участие в открытии командного пункта управления одного из главных управлений министерства.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, министр был проинформирован о предназначении и деятельности военного объекта. Было сообщено, что командный пункт осуществляет деятельность по оперативному управлению подчиненными подразделениями и подготовке докладов вышестоящему командованию для принятия решения.
Все служебные и административные помещения пункта управления оснащены новым техническим оборудованием, мебелью и имеют линии коммуникации. На территории объекта проведены работы по благоустройству, посажены деревья и цветочные кусты, проложено асфальтовое покрытие. Здание имеет централизованную отопительную систему, электричество, водо- и газоснабжение.
Министр обороны, еще раз напомнив, что вопрос обеспечения беспрерывного, стабильного, оперативного и скрытого управления подразделениями постоянно находится в центре внимания, дал соответствующие указания в связи с расширением возможностей командного пункта управления.
banner

Советуем почитать