• пятница, 29 Марта, 08:36
  • Baku Баку 5°C

Проваленные встречи Мнацаканяна, о которых МИД Армении умалчивает

13 декабря 2018 | 10:41
Проваленные встречи Мнацаканяна, о которых МИД Армении умалчивает
«Блестящая» внешняя политика Армении продолжается. Сайт министерства иностранных дел сообщает о встречах министра Зограба Мнацаканяна на высоком уровне, однако молчит о неудавшихся встречах. Об этом, как передает 1in.am, пишет газета «Грапарак».
Например, есть информация о том, что «4 декабря в штаб-квартире НАТО состоялась встреча и.о. главы МИД Зограба Мнацаканяна с заместителем генерального секретаря Роуз Гетемюллер», однако не говорится о том, что министр пытался сделать все, чтобы его принял генсек НАТО Йенс Столтенберг, однако у него не получилось и он вынужден был удовлетвориться встречей с госпожой Гетемюллер.
Или на сайте есть новость, что «6 декабря в рамках проходящей в Милане 25-й министерской конференции ОБСЕ состоялась встреча и.о. главы МИД Зограба Мнацаканяна с помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии Аароном Весс Митчеллом», однако не говорится о том, что 4 декабря в Брюсселе армянский министр пытался сделать все, чтобы встретиться с госсекретарем США Майком Помпео, но не удалось, следовательно, он удовлетворился встречей с его помощником».
banner

Советуем почитать