• вторник, 19 Марта, 09:47
  • Baku Баку 8°C

Память Гейдара Алиева почтили в Грузии (Фото)

12 декабря 2018 | 17:58
Память Гейдара Алиева почтили в Грузии (Фото)
Память общенационального лидера азербайджанского народа, выдающегося политического деятеля Гейдара Алиева с уважением почтена и в соседней Грузии.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 12 декабря по инициативе посольства Азербайджана в Грузии депутаты Милли Меджлиса, сотрудники посольства и консульства, руководящий состав и сотрудники грузинских представительств азербайджанских компаний, функционирующих в этой стране, - SOCAR, ОАО «Промышленная строительная инвестиционная корпорация «Аккорд», ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и др., представители азербайджанской и грузинской общественности в Парке Гейдара Алиева в центре Тбилиси с уважением почтили память великого лидера, возложили к памятнику венок и цветы.
Затем посол Дурсун Гасанов, депутаты Милли Меджлиса Расим Мусабеков, Афлатун Амашев, губернатор региона Квемо Картли Шота Рехвиашвили, заместитель Заур Даргаллы и другие официальные лица посетили в грузинском городе Рустави парк, носящий имя общенационального лидера.
Здесь также с уважением была почтена память великого лидера Гейдара Алиева, к его памятнику были возложены венок и цветы.
banner

Советуем почитать