• вторник, 19 Марта, 14:45
  • Baku Баку 8°C

Роберт Кочарян дважды спасал Сержа Саргсяна?

12 декабря 2018 | 16:47
Роберт Кочарян дважды спасал Сержа Саргсяна?
Операции, осуществленные в отношении Роберта Кочаряна, это – результат коллективного преследования, говорит лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян.
«Из прослушки также ясно, что это осуществляется по указу Никола Пашиняна, а обвинение сфабриковано».
В день выборов Серж Саргсян не захотел комментировать арест Роберта Кочаряна, тогда как Кочарян дважды спасал Сержа Саргсяна, в том числе физически.
«Он спас 27-го октября, когда еркрапах требовал не только его отставки, но и физически. А 1-го марта, когда Роберт Кочарян спускался с прилетевшего из Москвы самолета, Серж Саргсян вцепился в трап, был в стесненном состоянии», – говорит Арам Арутюнян, передает ru.a1plus.am.
Роберт Кочарян не будет находиться в заключение долгое время, он будет тем пунктом, который сплотит оппозиционные силы. Арам Арутюнян приветствует сегодняшнюю акцию, которую проводят сторонники Роберта Кочаряна.
«Я лично буду способствовать тому, чтобы все было преодолено. Это движение постоянно будет. Если сравнивать трех президентов, Кочарян отличается. Я же не буду ждать, пока будет приговор, я выразил свою позицию», – говорит он.
banner

Советуем почитать