• вторник, 19 Марта, 10:23
  • Baku Баку 8°C

Представители партии «Ени Азербайджан» в Аллее почетного захоронения почтили память Гейдара Алиева (Фото)

11 декабря 2018 | 19:08
Представители партии «Ени Азербайджан» в Аллее почетного захоронения почтили память Гейдара Алиева (Фото)
Сегодня, 11 декабря представители партии «Ени Азербайджан» в связи с 15-й годовщиной кончины архитектора и созидателя современного независимого азербайджанского государства, великого лидера нашего народа Гейдара Алиева посетили Аллею почетного захоронения, где почтили память общенационального лидера, возложили венок и цветы к его могиле.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, была также почтена память выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы ханум Алиевой, возложены цветы на ее могилу.
Благодаря блестящему политическому уму общенационального лидера Гейдара Алиева, являющегося одним из уникальных личностей в истории, Азербайджан на стыке двух столетий, сохраняя свои национально-духовные ценности, решительно вступил в третье тысячелетие.
Гений великого лидера Гейдара Алиева, преодолевая все препятствия, смог вывести Азербайджан из хаоса, устранить угрозу гражданской войны и потери независимости, после чего страна заняла достойное место как в регионе, так и во всем мире.
Вечно живой лидер Гейдар Алиев в столь сложный период продемонстрировал свое служение народу, а также стал основоположником партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), являющейся правоцентристской политической партией, осуществляющей деятельность в рамках Конституции и законодательства Азербайджанской Республики на основе своего Устава и Программы, объединяющей в своих рядах граждан, принимающих идеи построения в нашей стране правового государства, стабильной экономики социальной направленности, гражданского общества.
Созданная общенациональным лидером партия «Ени Азербайджан», объединяя сегодня в своих рядах более 700 тысяч членов, как авангардная политическая сила страны, идет впереди гигантских созидательных процессов, осуществляемых в республике под руководством председателя ПЕА, Президента Ильхама Алиева.
banner

Советуем почитать