• суббота, 20 Апреля, 00:11
  • Baku Баку 15°C

Шахруддин Магомедалиев: «Будем играть еще лучше за Гурбана Гурбанова»

10 декабря 2018 | 20:33
Шахруддин Магомедалиев: «Будем играть еще лучше за Гурбана Гурбанова»
Вратарь агдамского «Карабаха» Шахруддин Магомедалиев прокомментировал azerisport.com победу в матче 14-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Зире» (6:0).
«Вышли на игру с очень серьезным настроем и выполняли все тренерские установки. Важно продолжать показывать в свою игру и не думать о других. Мы будем выходить на поле и играть еще лучше за нашего тренера», - заявил Магомедалиев.
Голкипер также коснулся предстоящих матчей – в 1/4 финала Кубка Азербайджана против бакинской «Кешли» и в 6-м туре группы E Лиги Европы против английского «Арсенала»: «После прихода Тарлана Ахмедова эта команда играет в очень хороший футбол. A недавнее поражение от нас (1:5) ни о чем не говорит. Что до «канониров», то каким бы составом лондонцы ни играли, они все так же остаются «Арсеналом». Это будет тяжелый и очень интересный матч».
Магомедалиев высказался и относительно ухода Гурбана Гурбанова из сборной Азербайджана: «Конечно, это было неожиданно. Но таков футбол. Здесь нужно быть готовым ко всему».
banner

Советуем почитать