• вторник, 16 Апреля, 10:50
  • Baku Баку 14°C

Прогноз погоды на праздничные и выходные дни

19 марта 2014 | 13:06
Прогноз погоды на праздничные и выходные дни
Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов объявил прогноз погоды в Азербайджане на праздничные и выходные дни.
Как сообщила АПА директор Национального бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева, 20 марта в течение дня на территории страны осадков не ожидается.
По словам У.Тагиевой, несмотря на это, южный ветер снова усилится. 21 марта же он сменится сильным северным ветром. Со второй половины дня в отдельных районах республики возможны осадки, в горных и предгорных районах дожди перейдут в мокрый снег и снег. Ожидается сильный ветер, нестабильная погода продолжится до второй половины 22 марта. Температура воздуха в столице 22 марта по сравнению с предыдущими днями несколько понизится, что связано с продолжительным северным ветром. Так, 20 марта и в первой половине 21 марта в столице ожидается 11-16° тепла, 22 марта температура воздуха будет 6-11° тепла.
У.Тагиева отметила, что с 23 марта погода на территории страны стабилизируется, температура воздуха будет колебаться в рамках нормы. До 26 марта установится ясная погода без осадков.
banner

Советуем почитать