• пятница, 19 Апреля, 11:10
  • Baku Баку 13°C

Шармазанов: «Очевидно, что режим находится в панике, и это ясно видно»

07 декабря 2018 | 11:27
Шармазанов: «Очевидно, что режим находится в панике, и это ясно видно»
Кандидат в депутаты от Республиканской партии Эдуард Шармазанов выступил сегодня с заявлением, в котором отмечается, что вчера возле его Ванадзорского предвыборного штаба несколько лиц разыграли сценку передачи денег.
«Два-три человека устроили перед предвыборным штабом безуспешный спектакль по раздаче денег, а один из них все это снимал на видео. Мы полагаем, что это делает для того, чтобы в день выборов или накануне распространить фальшивую информацию, мол, перед избирательным штабом Шармазанова раздают деньги», – сказал политик.
В беседе с Aravot.am Шармазанов охарактеризовал происходящее как черный пиар. Он обратил на это также и внимание международных наблюдателей: «Это предосудительно, это антипропаганда, это черный пиар.
Очевидно, что режим находится в панике, и это ясно видно. Я официально заявляю, что у меня нет ни денег, ни намерения раздавать их. Все владельцы денег или большинство владеющих деньгами сейчас выступают на стороне новых властей. Прогуляйтесь по улицам Ванадзора, и вы увидите, сколько развешано плакатов кандидатов «Моего шага». На деньги, что они вложили в плакаты, могли бы 3 года содержать один детский дом.
Я бы посоветовал не заниматься такими бесполезными действиями. Это черный пиар, начиная с того, что рвут плакаты, сейчас устраивают спектакли и неизвестно, что устроят завтра, но одно очевидно: режим в панике. Помимо призывов укладывать на асфальт, хватать за шкирку, рвать плакаты и заниматься неудачными спектаклями, они ничего предпринять не в состоянии.
Я официально заявляю, что нынешняя власть Пашиняна не в состоянии создать равные условия для избирателей и проведения свободных и справедливых выборов. Это очевидно и непозволительно. Я обращаю внимание всех международных организаций и наблюдателей на антипропаганду и атмосферу ненависти, которые в эти дни царит в нашей стране, в частности, в отношении моей скромной личности».
Кандидат в депутаты сообщил, что по данной проблеме он обратился также в компетентные органы.
Из пресс-службы прокуратуры РА нам сообщили, что заявление Шармазанова было направлено в Лорийское управление полиции РА для проверки.
banner

Советуем почитать