• пятница, 19 Апреля, 01:21
  • Baku Баку 18°C

«Светлая Армения»: Сельское хозяйство осталось на уровне IV века

01 декабря 2018 | 12:55
«Светлая Армения»: Сельское хозяйство осталось на уровне IV века
Мы живем уже в XXI веке, но сельское хозяйство в республике осталось на уровне IV века. Об этом на встрече с избирателями в Доме культуры города Талин Арагацотнской области заявил накануне глава партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян, возглавляющий ее пропорциональный список на предстоящих выборах, передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.
Марукян начал свое выступление с проблем сельского хозяйства, заявив, что недавно смотрел теледебаты с участием представителей различных политических сил. «У меня сложилось впечатление, что они отрезаны от реальных проблем фермеров и сельских жителей. Они говорили, используя какие-то сложные и заумные термины, которые поймет не каждый гражданин. Они говорили о прикладной экономике. Кто вообще здесь в зале знает, что такое прикладная экономика?», - посетовал политик.
По его словам, участники данных обсуждений совершенно не имели никакого представления о реальных проблемах граждан.
Глава партии отметил, что речь шла и о развитии в республике технологического сельского хозяйства, в то время как во многих регионах и селах республики даже нет элементарной оросительной системы. «Еще со времен принятия христианства в Армении мы решаем проблему града и дождей молитвами, хотя уже живем в XXI веке!», - сказал Эдмон Марукян, призвав граждан проголосовать за их партию, поскольку, по его заверению, лишь они должным образом знакомы со всеми их проблемами.
banner

Советуем почитать