• пятница, 29 Марта, 13:07
  • Baku Баку 14°C

«Моя борьба с их политическим папой, а не меняющими в день по шесть раз мнение представителями политической придурковатости» – Шармазанов

30 ноября 2018 | 15:42
«Моя борьба с их политическим папой, а не меняющими в день по шесть раз мнение представителями политической придурковатости» – Шармазанов
Пашинян делает все возможное, чтобы предвыборная кампания не состоялась как классическая, заявил в прямом эфире Facebook кандидат в депутаты по рейтинговому списку Республиканской партии Эдуард Шармазанов.
«Отвлекает внимание от программной борьбы, проблем и любая идейная борьба отклоняется. Наша цель не в том, чтобы бороться против кого-то, и оставив в сторону проблемы и нужды народа, участвовать в этой гонке ругательств. Мы жестко и достойно ответим всем нашим оппонентам», - сказал Эдуард Шармазанов.
Касаясь отказа Пашиняна от предложения участвовать в дебатах с Вигеном Саркисяном, возглавляющим список Республиканской партии, Эдуард Шармазанов, отметил, что нелогично утверждение Пашиняна о том, что он не может участвовать в дебатах со всеми представителями десяти политических сил.
«Это было бы логичным, если бы Пашинян говорил о своих программах, а не угрожал и кричал с утра до вечера на наших сторонников», - отметил Шармазанов.
Эдуард Шармазанов также посоветовал представителям других партий, по его словам «Свидетелей Пашиняна», не вмешиваться в идеологическую борьбу между Республиканской партией и блоком «Мой шаг».
«Наша идеологическая борьба – с Пашиняном и его командой. Советую не путаться под ногами. Моя борьба с их политическим папой, политическим идолом, а не меняющими в день по шесть раз мнение представителями политической придурковатости. Посему, не пытайтесь тягаться с нами и озвучивать оценки о Республиканской партии», - отметил Шармазанов.
Подробности в видеоматериале.

Aysor.am
banner

Советуем почитать