• четверг, 25 Апреля, 01:15
  • Baku Баку 19°C

Шармазанов Пашиняну: «Вы премьер или укладчик асфальта?»

29 ноября 2018 | 11:26
Шармазанов Пашиняну: «Вы премьер или укладчик асфальта?»
Кандидат в депутаты Национального собрания от Республиканской партии Армении (РПА), вице-спикер распущенного парламента Эдуард Шармазанов продолжит агиткампанию в Лорийской области РА, передает Panorama.am.
«Представлю отчет о том, что было мной сделано за 11-летнюю деятельностью. А когда оглядываюсь, вижу, что действительно сделано многое», – заявил Шармазанов в прямом эфире в Facebook.
При этом он коснулся проведенных накануне в Лорийской области встреч блока «Мой шаг», возглавляемого и.о. премьер-министра Николом Пашиняном.
«Вчера в гостеприимной Лорийской области Армении человеку стало плохо. И этим человеком был ни больше ни меньше Никол Пашинян», – сказал Шармазанов.
«Как можно такое говорить? Что значить «уложить на асфальт», «хватать за шею»? Вы кто – премьер или укладчик асфальта? Как можно опускаться до такого уровня? Это политические дебаты или уличные разборки?
Мне, как гражданину Республики Армения, неловко, что руководитель моего государства, за выступлениями которого в рамках агиткампании следят также послы разных стран, СМИ, с утра до вечера орет, кричит, грозится уложить на асфальт. Это не уличные разборки, это агиткампания, нужно представлять программу», – сказал Шармазанов.
Никол Пашинян в ходе агиткампании к предстоящим 9 декабря внеочередным выборам в Национальное собрание РА в городе Спитак 27 ноября обратился к звучащим мнениям о том, что некоторые люди боятся идти против представителей РПА.
«Где остались представляющие РПА старосты сел, которым приходит в голову пугать жителей сел в вопросе выборов или по иному поводу? Значит, знайте, главы этих сел, я лично приду за вами, схвачу за шеи и выволоку, выкину из ваших кабинетов. В этой стране еще есть человек, который смеет пугать граждан, как это так? Слушайте сюда: всех вас уложим на асфальт.
Да кто они вообще такие? Какой еще представитель РПА, олигарх, толстошеий, мускулистый? Всех вас уложим на асфальт, и вы годами не сможете встать с этого асфальта. И я говорю полиции – пусть никто не смеет рыпаться: будь то вор, авторитет – всех по стенке размажем, по стенке!» – заявил Никол Пашинян.
banner

Советуем почитать