• пятница, 29 Марта, 17:01
  • Baku Баку 14°C

Посредством терминалов MilliÖn стало возможно совершать денежные переводы

28 ноября 2018 | 13:32
Посредством терминалов MilliÖn стало возможно совершать денежные переводы
При помощи системы денежных переводов «Хазри» стало возможным совершать внутренние денежные переводы в платежных терминалах MilliÖn на сумму, не превышающую 1000 AZN.
Клиенты могут обналичить без каких-либо комиссионных денежные средства, отправленные внутри страны, в любое время суток посредством более 600 банкоматов Kapital Bank или в филиалах многочисленных партнерских банков системы.
За отправку денежных переводов взимается 0,8% (мин. 1 AZN) комиссионных. Совершить денежный перевод можно всего за две минуты, зайдя в раздел «Денежные переводы» платежного терминала MilliÖn. Для этого отправитель должен ввести серийный номер своего удостоверения личности.
Денежные переводы в пределах страны на сумму до 1000 манатов также можно совершать посредством сайта www.xazri.az. На сайте также можно получить информацию о статусе отправленных и принятых денежных переводов.
Следует отметить, что «Хазри» является крупнейшей системой денежных переводов в Азербайджане. Система обслуживает клиентов Kapital Bank, Atabank, Expressbank, AFB Bank, Nikoil Bank, Günay Bank и NBC Bank в более чем 200 филиалах и отделениях по всей стране. В течение трех кварталов 2018 года посредством системы было проведено около 300 000 операций на общую сумму около 160 миллионов манат.
Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 11 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать