• пятница, 19 Апреля, 09:45
  • Baku Баку 13°C

Анна Акопян о дне рождения дочери: «Потратили миллион драмов»

26 ноября 2018 | 12:46
Анна Акопян о дне рождения дочери: «Потратили миллион драмов»
Супруга и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян прокомментировала публикации в СМИ о «сверхдорогой» вечеринке в честь дня рождения своей 20-летней дочери Мариам, передает Sputnik Армения.
По ее словам, для проведения праздника в «сверхдорогом» ресторане («Монарх») они потратили миллион драмов за счет зарплаты и гонораров за книгу Никола Пашиняна.
«На вечере присутствовали только люди, которые участвовали на семейных мероприятиях 5 лет назад. Ни один министр или руководитель иной структуры не был приглашен, за исключением главы Тавушской области, который является другом молодости Пашиняна… Плюс друзьям Мариам», – написала Акопян в Facebook.
Она отметил, что к ней и мужу «подлизывались» ровно настолько, насколько к армянским отцам и матерям в день 20-летия их детей или во время других праздников.
Кроме того, улица Терьяна, где находится ресторан, не перекрывалась, заверила Акопян.
Она отметила, что они будут фиксировать все обвинения и не позволят, чтобы кто-то создавал им образ коррумпированной семьи грабителей.
«Времена таких властных семей прошли», – написала Акопян.
Ранее газета «Иратес» написала о том, что семья премьера провела шикарный вечер в честь дня рождения дочери, перекрыв улицу Теряна, а гости всячески «подлизывались» к Акопян и Пашиняну.
banner

Советуем почитать