• среда, 24 Апреля, 06:12
  • Baku Баку 13°C

В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи (Фото)?

23 ноября 2018 | 17:40
В чем встречать год  Желтой Земляной Свиньи (Фото)?
У Нового года есть неизменные традиции: наряжаем елку, украшаем дом, накрываем стол и выбираем праздничный наряд. В этой связи нужно определиться, в каком цвете встречать 2019 год? Отметим, что в год Желтой Земляной Свиньи в тренде будет природная цветовая гамма, к которой относятся: коричневый; зеленый; желтый.
Овен
Чтобы подчеркнуть черты характера Овнов, им необходимо подобрать наряд красного цвета. Фасон должен быть строгим и с намеком на сексуальность. Это может быть платье с прямым силуэтом и глубоким декольте. В образе не должно быть вульгарности.
Телец
Для встречи Нового года представителям этого знака подойдет наряд синего цвета. Это может быть платье простого покроя с минимумом аксессуаров.
Близнецы
Представителям этого знака подойдет наряд холодных оттенков. По поводу кроя можно посоветовать выбрать что-то необычное.
Рак
Женщины этого знака очень романтичны. Для встречи Нового года им подойдет наряд теплых тонов. Это может быть коктейльное платье кремового, ванильного, горчичного или персикового цвета.
Лев
Этот знак любит себя и ценит роскошь. Им можно порекомендовать золотое платье в пол. Хотя, может подойти и наряд леопардовой расцветки.
Девы
Черты характера Дев хорошо подчеркнет наряд шоколадного цвета. Это может быть платье темно-коричневого цвета или юбка со светлой кремовой блузкой.
Весы
Весам подойдут оттенки синего. Но этот цвет можно использовать лишь частично. Например, достаточно использовать лишь аксессуары этого цвета, такие как сумка, пояс или шарф.
Скорпион
Скорпионам подойдут такие цвета, как красный и оранжевый. Платье может иметь глубокий разрез, открытую спину и декольте.
Стрелец
Этот знак достаточно самоуверенный, поэтому наряд должен быть сдержанным. В этом случае подойдут такие цвета, как горчичный, коричневый или синий.
Козерог
Дамам этого знака подойдут яркие наряды. Стиль одежды может быть самым любым, а вот с украшениями не стоит пренебрегать.
Водолей
Этому знаку присуща доброта, мудрость и честность. Девушки Водолеи будут хорошо смотреться в нарядах сочных цветов. Это могут быть платья с пайетками, стразами и камнями.
Рыбы
Рыбы имеют характер и в то же время очень романтичные. Им следует встречать Новый год в оттенках морского цвета.
Какие блюда должны быть на новогоднем столе? Это могут быть салаты, холодные закуски, вторые блюда, различные напитки и десерты.
Стоит также учитывать, в какой компании будет проходить новогоднее торжество. Если в кругу семьи, то угощения нужно украшать в теплый и комфортный тон. Если новогоднее торжество проходит с друзьями, то акцент в угощениях нужно сделать на легкость.
Если новогодний праздник проходит в рабочей обстановке, с коллегами, то угощения должны быть праздничными, но и немного в деловом стиле.
Informing.ru
banner

Советуем почитать