• пятница, 29 Марта, 12:28
  • Baku Баку 14°C

С завтрашнего дня будет ограничено движение на ряде улиц Баку

17 марта 2014 | 18:43
С завтрашнего дня будет ограничено движение на ряде улиц Баку
В связи с проведением мероприятий, посвященных празднику Новруз, движение автотранспорта на некоторых улицах и дорогах Баку будет ограничено. Об этом сказал Trend в понедельник начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.
По его словам, начиная с утра 18 марта, в связи с мероприятием, которое пройдет в Баку на площади перед Гоша Гала Гапысы, движение автотранспорта будет осуществляться в направлении от площади Азнефть по улицам Ниязи и Истиглалийят к проспекту Азербайджан.
Кроме того, движение автотранспорта от пересечения улицы Истиглалийят с проспектом Азербайджан будет ограничено, а его направление - изменено. До завершения мероприятия от Гоша Гала Гапысы в направлении проспекта Нефтяников по улице Азиза Алиева движение будет полностью ограничено.
Наряду с этим, дорожная полиция Баку призывает автовладельцев и водителей, желающих принять участие в праздничных мероприятиях в Приморском национальном парке, пользоваться общественным транспортом.
banner

Советуем почитать