• суббота, 20 Апреля, 04:41
  • Baku Баку 15°C

Тони Брэкстон разыскивает свое потерянное обручальное кольцо

22 ноября 2018 | 19:22
Тони Брэкстон разыскивает свое потерянное обручальное кольцо
Пока СМИ активно обсуждают историю об обручальном кольце Пэрис Хилтон, которое она - хочет не хочет - должна будет вернуть своему жениху Крису Зилке», внимание к своему ювелирному украшению пытается всеми силами привлечь певица Тони Брэкстон.
Зимой этого года 51-летняя звезда получила предложение руки и сердца от возлюбленного, рэпера Брайна Уильямса, известного как Birdman. Подкрепить предложение жених Тони решил кольцом с увесистым желтым бриллиантом. Украшение привело Тони в восторг, и она, как и положено невесте в период подготовки к свадьбе, всегда его носила. Можно представить расстройство певицы, когда в один из дней она обнаружила пропажу милого сердцу предмета. Отправившись из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, Тони сняла с пальца кольцо и положила в сумку, которую... благополучно забыла в самолете. Аксессуар удалось разыскать, а вот самое ценное, что было в нем, увы, пропало. Тони бросила кличь в своем Twitter, попросив вернуть подарок ее жениха.
Авиакомпания Delta нашла мой багаж, но большинство моих ювелирных украшений, к сожалению, пропало. В том числе не хватает МОЕГО КОЛЬЦА! Кто бы ни забрал его, верните, пожалуйста! Обещаю, не буду задавать никаких вопросов, - написала певица.
Напомним, о своей помолвке Тони и Birdman объявили в феврале этого года. А познакомились возлюбленные в 2002 году, когда работали над песней Baby You Can Do It. Певица была несвободна: она была замужем за музыкантом Кэри Льюисом, от которого родила двоих детей. Расставшись с супругом в 2013-м, в 2016-м Тони начала встречаться с давним другом, рэпером Birdman.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать