• вторник, 19 Марта, 08:14
  • Baku Баку 8°C

Некоторые восприняли оперативную связь так, будто я и президент Азербайджана «общаемся в чате» – Никол Пашинян

21 ноября 2018 | 16:48
Некоторые восприняли оперативную связь так, будто я и президент Азербайджана «общаемся в чате» – Никол Пашинян
«Относительное затишье» на армяно-азербайджанской границе является результатом достигнутых в Душанбе договоренностей, заявил сегодня на пресс-конференции и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.
«Оперативная связь – лишь одна из сопутствующих составляющих, в связи с этим были обсуждения, и создается впечатление, что некоторые восприняли это так, будто я и президент Азербайджана «общаемся в чате», говорим с утра до вечера. Конечно, это не так: информация передается по мере необходимости через представителей», - сказал Никол Пашинян.
Касаясь урегулирования карабахского конфликта, и.о. премьер-министра подчеркнул, что этот вопрос имеет ключевое значение для страны и народа.
«К сожалению, из-за того, что с первого дня переговорный процесс был покрыт тайной, даже сейчас бытует мнение, что переговорным процессом по урегулированию карабахского конфликта владеет лишь ограниченное число людей. Я считаю этот подход неправильным, думаю, что о переговорном процессе должны знать как можно больше людей. Сегодня армянский народ информирован о переговорном процессе больше, чем когда-либо, и такой подход продолжится», - заверил и.о. премьер-министра.
Aysor.am
banner

Советуем почитать